Subasta 1047, Lote # 177
GABRIEL FIGUEROA (Ciudad de México, 1907 - 1997) Enamorada, 1956, de la carpeta Nueve Fotoserigrafías Firmada y fechada 90 Fotoserigrafía 94 / 300 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 56 x 76 cm Estimado $6,000-10,000